ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ

11 Декабря 2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ № 1

Администрация МР Кугарчинский район РБ сообщает о приеме заявок по реализации годных остатков нежилого здания, расположенного по адресу: РБ, Кугарчинский район, д.Тляумбетово, ул.Молодежная, д.23а, по рыночной стоимости 59000,00 рублей. Заявки принимаются организатором торгов КУС МЗИО РБ по Кугарчинскому району в течение 25 календарных дней по адресу: с.Мраково, ул.З.Биишевой, д.94.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ № 2

Администрация МР Кугарчинский район РБ сообщает о приеме заявок по реализации годных остатков трактора гусеничного марки Т-130, 1987 года выпуска, по рыночной стоимости 97000,00 рублей.

• ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ