СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

10.12.2018 17:11 — 10.12.2022 17:11

Совет и Администрация муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с кончиной бывшего первого секретаря Кугарчинского РК КПСС (22.11.1973 – 13.12.1982 гг.) Пономарева Анатолия Петровича.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм он отмечен двумя орденами «Знак Почета», медалями «Ветеран труда», «За любовь и верность» и множественными юбилейными наградами. В годы работы в Башкирской АССР он являлся депутатом Верховного Совета, членом Совета Старейшин Башкортостана.

В памяти многочисленных кугарчинцев, коллег Анатолий Петрович навсегда останется человеком большой души, примером патриотизма и преданности родной земле.

Мы искреннее скорбим и разделяем боль и горечь невосполнимой утраты.

• СОБОЛЕЗНОВАНИЕ