В России стартует ХХI конкурс «Менеджер года – 2017»

24.01.2018 — 01.01.1970 05:00

Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России сообщают о проведении ХХI Российского конкурса «Менеджер года – 2017».

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и направлен на выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение передового опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, а также формирование банка данных лучших менеджеров.

В рамках Проекта «Менеджер года» проводятся конкурсы: «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении», «Менеджер года» и «Лучший менеджер структурного подразделения».

Участниками конкурса могут стать руководители органов государственной власти и местного самоуправления, представители высшего звена и структурных подразделений предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности.

Проект «Менеджер года» является важным событием в деловой и общественной жизни страны. Его проведение способствует повышению эффективности деятельности органов исполнительной власти, усилению роли менеджеров в развитии экономики страны.

С положением о конкурсе и подробной информацией можно ознакомиться на сайте Международной Академии менеджмента.

Положения о проведении конкурсов и бланки для участия

Новости Минэкономразвития РБ.

• В России стартует ХХI конкурс «Менеджер года – 2017»