04.09.2017 — 01.01.1970 05:00

1 сентября для учеников прозвучал первый звонок и проведен первый урок в этом учебном году .

В 2017 году школы Кугарчинского района приняли 452 первоклассника.

Председатель территориальной избирательной комиссии Александр Зиновьев поздравил первоклассников с новым учебным годом. Пожелал им успехов в учебе, радовать учителей и родителей хорошими отметками, а старшеклассников поблагодарил за активное участие в мероприятиях проводимых избирательной комиссией.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан

• Председатель территориальной избирательной комиссии Кугарчинского района поздравил школьников с началом учебного года