Вниманию предпринимателей!

10.07.2017 — 01.01.1970 05:00

Официальный деловой портал Республики Башкортостан BIZRB.ru создан согласно Постановлению Правительства РБ № 605 от 24.12.2013 г. «О портале государственной поддержки малого и среднего бизнеса РБ».

Предприниматели могут найти на портале полную информацию о финансовой, имущественной, информационно-консультационной поддержке в Республике Башкортостан. Здесь Вы можете ознакомиться с Государственной программой "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан" на 2013-2018 годы, а также с муниципальными программами господдержки. Здесь собрана контактная информация об организациях, оказывающих поддержку бизнесу. Какие субсидии можно получить, в какие инвестиционные проекты выгоднее вложить средства, какие франшизы представлены на рынке – все это предприниматели найдут на портале.

Зарегистрировавшись в «Бирже деловых контактов», организации и предприниматели получают дополнительную возможность сообщить о своей деятельности, привлечь партнеров и клиентов.

На портале предприниматели могут выразить свое мнение в регулярных опросах, которые касаются мер господдержки, а также пожаловаться (через функцию «Задайте вопрос») в администрации муниципальных районов и городов, в министерства и ведомства, курирующих деятельность малого и среднего бизнеса.

• Вниманию предпринимателей!