22.05.2017 — 01.01.1970 05:00

21 мая в результате ураганного ветра произошел срыв части кровли 4-этажного многоквартирного дома по адресу: с. Юмагузино, ул. Здоровья, 16а. Разрушено общей площадью 100 кв.м. На место происшествия выехала комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального района Кугарчинский район. По результатам осмотра выявлено, что жилые помещения и материальные ценности граждан не повреждены, в эвакуации населения  нет необходимости. Погибших пострадавших - нет.

Согласно смете представленной МУП ОКСиА, за счет средств резервного фонда Администрации муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан организацией ООО «Водоканал + Сервис» начата работа по ремонту части кровли дома, которую планируют завершить в течение трех дней.

По обеспечению сохранности материальных ценностей и движимого имущества в период ремонтно-восстановительных работ проведена разъяснительная работа с гражданами, проживающими в вышеуказанном доме.

• В с.Юмагузино управляющей компанией начата работа по ремонту части кровли многоквартирного дома