17.05.2017 — 01.01.1970 05:00

Общее собрание собственников многоквартирного дома – это одно из главных составляющих всего управления домом. Согласно Жилищного Кодекса РФ оно является высшим органом управления дома. От проведения общего собрания собственников зависят все мероприятия по обслуживанию дома, его ремонтных работ, работ по благоустройству дворовой территории, а также по проведению капитального ремонта дома. Просим жителей многоквартирных домов участвовать в общих собраниях!

График проведения общих собраний в МКД МР Кугарчинский район РБ

Повестка дня

• В Кугарчинском районе с.Мраково проводят общие собрания собственников многоквартирных домов