Председатель ТИКа Кугарчинского района участвовал в акции "Живи,лес!"

15.05.2017 — 01.01.1970 05:00

12 мая напротив поля «Сабантуя» в рамках акции «Живи, лес!» была произведена посадка деревьев. В мероприятии принял участие председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кугарчинский район Зиновьев Александр Петрович.

В посадке деревьев с удовольствием принимали участие дети, трудовые коллективы и общественные организации. В ходе акции участники высадили более 4000 саженцев. По окончанию посадки молодых деревьев была организована полевая кухня от местного отделения ДОСААФ и спонсоров мероприятия: угощение кашей и горячим чаем участников Акции.

Мы уверены, что экологическая акция «Живи, лес!» станет не разовым социальным проектом, а вырастет в добрую традицию. Совместными усилиями мы сможем сделать окружающий мир лучше!

• Председатель ТИКа Кугарчинского района участвовал в акции