Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Кугарчинский район Республики Башкортостан
Фильтровать:
Сбросить
Совет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан
Председатель Совета
+7 (34789) 2-08-45

График приёма:

Б И О Г Р А Ф И Я


Дата  рождения: 14.01.1968 года.


Место рождения: д. Бикбулатово, Кугарчинский район  Республики Башкортостан


Национальность: Башкир.


Образование: Высшее.


Специальность: Мехфакультет.


Квалификация: Инженер-механик.


Окончил (когда, что): БГАУ, 1993 год.


Ученая степень: Нет.


Какими иностранными языками владеет:  Не владеет.


Партийная принадлежность: Член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Является ли депутатом: Депутат Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва.


Имеет ли правительственные награды (какие): Нет.


Т Р У Д О В А Я    Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т Ь


07.1986-06.1988 Служба в рядах Советской армии.


09.1988-06.1993 Учеба в Башкирском государственном аграрном университете.


07.1993-07.1994 Инженер по сельхозмашинам колхоза им. Худайбердина муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан. 


07.1994-10.1996 Главный инженер совхоза «Кугарчинский» муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан. 


10.1996-08.1998 Инженер по снабжению Кугарчинского агропромснаба.


08.1998-03.2001 Начальник инспекции Гостехнадзора муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.


03.2001-10.2005 Директор ООО «Кугарчинское Агро-Промышленное Объединение» муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан. 


10.2005-09.2008 Директор ГУСП «Тавакан» муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.


09.2008-04.2009 Директор Кугарчинского комплекса ЗАО «Мостостроительное управление» муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.


04.2009–по настоящее время Директор ООО «Кугарчинское  Агро-Промышленное Объединение» муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.

Совет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан
Секретарь Совета
+7 (34789) 2-10-63

График приёма:

БИОГРАФИЯ
Дата  рождения: 06 апреля 1982 года


Место рождения: с. Максютово Кугарчинского района Республики Башкортостан


Национальность: Татарин.


Образование: Высшее.


Специальность: Менеджер по специализации ГМУ.


Квалификация:


Окончил (когда, что): Башкирский Государственный Университет 2007г.


Ученая степень: Нет.


Какими иностранными языками владеет: английский читаю и перевожу со словарем.


Партийная принадлежность: Член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Является ли депутатом: Нет.


Имеет ли правительственные награды (какие): Нет.


 


ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


18.11.2000-07.03.2002 Служба в рядах российской армии.


01.09.2002-15.06.2007 Студент Башкирского Государственного университета.


26.06.2007-31.05.2010 Главный специалист по делам молодежи Администрации муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.


01.06.2010-13.10.2013 Главный специалист – эксперт Отдела труда и социальной защиты населения труда Республики Башкортостан в Кугарчинском районе.


14.10.2013 -17.08.2015 Начальник отдела по экономическому развитию и инвестициям Управления по финансам Администрации муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.


18.08.2015-19.07.2016 Начальник отдела организационной работы аппарата Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.


 


19.07.2016 - по настоящее время Секретарь Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.

Совет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан
Начальник отдела
+7(34789) 2-11-53

График приёма:

БИОГРАФИЯ


Дата рождения: 15.10.1987


Место рождения: с.Юмагузино Кугарчинского района БАССР


Национальность: Башкир


Образование: Высшее профессиональное,


2010 – ГОУ ВПО «Башкирский Государственный Университет», специальность « История».


2014 – ФГБОУ ВПО «Башкирский Государственный Университет», направление «Юриспруденция».


Ученая степень (звание): Не имеет.


Является ли депутатом выборных органов власти: Не является


Партийная принадлежность: Член ВПП «Единая Россия»


Государственные награды: Не имеет


Семейное положение: Женат, воспитывает дочь, сына.


 


ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


01.09.2005 – 16.06.2010 Учеба в ГОУ ВПО «Башкирский Государственный Университет».


23.08.2010 –13.08.2014 Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ д. Калдарово муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.


14.08.2014 – 06.11.2014 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Максютово муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.


06.11.2014 – 20.07.2016 Ведущий специалист МКУ Отдел образования Администрации муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.


20.07.2016  – по настоящее время Начальник отдела организационной работы аппарата Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан.

Совет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан
Ведущий специалист
+7(34789) 2-11-23

График приёма:

БИОГРАФИЯ


Дата  рождения: 16.07.1982


Место рождения: д. Волостновка Кугарчинского района Башкирской АССР


Национальность: Башкирка


Образование: Среднее профессиональное; высшее.


Специальность: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем: Юриспруденция.


Квалификация: Техник; Юрист.


Окончил (когда, что): 2003 – Кумертауский горный колледж. 2013 – Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского


Ученая степень: Не имеет.


Какими иностранными языками владеет:  Английский язык (читаю и перевожу со словарем)


Партийная принадлежность: Член ВПП «Единая Россия»


Является ли депутатом: Не является


Имеет ли правительственные награды (какие): Не имеет


ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


24.09.2008-25.01.2011 Индивидуальный предприниматель


09.02.2011-01.01.2015 Специалист 3 разряда отдела по Кугарчинскому району Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ


01.01.2015-10.10.2016 Старший специалист Межмуниципального отдела по Кугарчинскому, Куюргазинскому районам и городу Кумертау Управления Росреестра по РБ


12.10.2016 –по настоящее время И.о. ведущего специалиста Аппарата Совета МР Кугарчинский район Республики Башкортостан



  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Видеогалерея